Все для флористів, декора і творчості
ПН-ПТ: 9.30 - 16.30 | СБ-ВС: ВЫХОДНОЙ
MAIL@DECORIZE.COM.UA
0
Упаковка подарков и цветов
Декор для дома
Новогодний и рождественский декор

Особенности новогодних подарков

В преддверии новогодних праздников взрослые и дети ждут подарков, сюрпризов, новогоднего чуда. Тематический декор и новогодние подарки наполнят атмосферой волшебства всех, включая скептиков, занятых людей. Магазин Decorize предлагает приобрести оригинальный декор для дома из различных материалов, украшения на елку, подарки самым близким. Подарки на Новый год – это те сюрпризы, которые всегда приносят радость, поэтому к их выбору нужно подойти с полной ответственностью.


Декор и украшения для зимних праздников

Декор представлен в ассортименте магазина в огромном разнообразии: это елочные подвески, оригинальные статуэтки, шарики, игрушки, гирлянды, качественные игрушки на елку из стекла или пластика. Украсить такими изделиями можно квартиру или частный дом, офисы, учреждения, торговые центры.

А тем, кто задумывается, что подарить на Новый год своим друзьям, родным и близким, стоит просмотреть каталог новогодних подарков, выбрав подходящие изделия. Помимо подарков, предлагаются праздничные пакеты для подарков, мешочки и пакеты для конфет, в которые можно запаковать приятные сюрпризы, мелочи для взрослых и малышей. Оригинальные праздничные украшения, декор, подарки на Новый год помогут создать особую атмосферу праздника, новогоднего волшебства.


Праздничные товары для украшения дома

В каталоге предлагаются товары для дома в рождественской тематике, из которых каждая хозяйка сможет подобрать неповторимые вещицы для украшения:

  • посуда для новогоднего кенди-бара;
  • скатерти и салфетки;
  • статуэтки, подсвечники для украшения праздничного стола;
  • керамическая праздничная посуда;
  • игрушки, декоративные элементы в новогодней тематике.

Такие изделия можно как приобрести в готовом виде, так и сделать необычные поделки своими руками, в которые можно вложить душу, самые позитивные эмоции. Поделки ручной работы всегда ценятся за оригинальность, неповторимость. В ассортименте магазина представлены заготовки для поделок, шкатулок, игрушек.

Товары из каталога, игрушки можно использовать в качестве дружеских презентов или конкурсных призов. А при помощи игрушек на палочках, подсвечников, кашпо можно оснастить фотозону для взрослых и детей, чтобы запечатлеть позитив и радость. Декор для дома имеет безграничные варианты оформления в руках творческого человека.

В магазине можно приобрести по привлекательным ценам качественные товары на Новый год, подарки и игрушки. Доставка выполняется по Киеву и в другие населенные пункты Украины.