Все для флористів, декора і творчості
ПН-ПТ: 9.30 - 16.30 | СБ-ВС: ВЫХОДНОЙ
MAIL@DECORIZE.COM.UA
0
Упаковка подарков и цветов
Декор для дома
Новогодний и рождественский декор

Можно ли держать дома искусственные цветы

Испокон веков люди пытались украсить свое жилье, сделать его более уютным. Часто в качестве декора использовались цветы. А так как не каждый может себе позволить регулярно покупать живые букеты, отличной альтернативой является искусственная растительность.

Особенности искусственных цветов

У различных людей к таким украшениям отношение разное. Некоторые религии относятся к искусственным цветам отрицательно, из-за негативного воздействия «мёртвой» энергетики. А вот согласно современным взглядам философии фэн-шуй главное, чтобы декор радовал глаз и приносил позитив. Более важное значение придается расцветкам, способным привлечь и активировать ци.

Искусственные цветы в доме могут стать гармоничным дополнением интерьера, поэтому в последние годы часто используются для оформления не только офисов, магазинов, салонов, но и жилых домов.

Современные изделия по внешнему виду практически не отличаются от живых цветов. Благодаря использованию профессионального оборудования и инновационных технологий удается достичь непревзойденного качества и реалистичности.

Ненатуральные букеты не портятся, не вянут, долговечны в использовании. Это идеальный вариант для занятых людей, у которых абсолютно нет свободного времени для ухода за домашними растениями. Только изредка необходимо смывать с лепестков и листьев пыль.

Искусственный декор не вызывает аллергии или гастрономического интереса у домашних питомцев. И стоят такие красивые композиции намного дешевле других украшений.


Где приобрести

Можно ли держать искусственные цветы в доме – решать каждому самостоятельно. А приобрести высококачественную продукцию можно в нашем интернет-магазине. У нас в представлены такие категории товаров:

  • розы,
  • орхидеи,
  • гортензии,
  • пионы,
  • ранункулюсы,
  • камелии.

В продаже есть свисающая зелень и ветки, полевые цветы, растения в горшках. В широком ассортименте товаров любой желающий легко подберет изделия в зависимости от личных предпочтений или финансовых возможностей.

Мы уже долгие годы занимаемся реализацией подобной продукции, сотрудничаем только с проверенными, надежными производителями. Поэтому гарантируем, что все изделия изготовлены из качественных материалов, отличающихся высокой устойчивостью к ультрафиолетовым излучениям, являются абсолютно безвредными для человеческого организма и окружающей среды.